Купили стульчик для кормления. В субботу заказали, в понедельник вечером уже эксплуатировали. Деньги перечисляли вперёд. Всем довольны. Большое спасибо!!!
Всем здравствуйте!!! А мы вот брали качелю Fisher Price Butterfly.Все супер!!! Доставка вовремя, деньги мы отправляли вперед, я конечно переживала немного потому как 1800 грн это не малая сумма, но почему- то я сразу же доверила ей. Умница!!! А и еще, кто будет покупать такую качелю, сразу преобретайте переходник на резетку, так как вилка на качели сделана для Америки.Качеля просто Супер,спасибо!!!!!!!
Спасибочки за горшок с минни маус!!Очень-очень понравился!Всем советую отличного продавца!Очень приятно было с вами работать)
Спасибо Елене за товар, всё прошло быстро и оперативно. Удачных Вам продаж и покупок! Купила внуку на день рождения Столик "Ноутбук" Fisher Price, долго думала брать или нет. Всё же купила, и не пожалела, наш малыш играет на нём каждый день, теперь это его любимая игрушка. Все довольны - я, родители и внук). Рекомендую!
Спасибо за ящик для игрушек, очень понравился. Приятный продавец, всем рекомендую!!!
Леночка - замечательный человек и покупатель!!! Одно удовольствие от сделки!!! Найлучшие рекомендации!!!
Леночка огромное спасибо за прокат,от нас и доченьки!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!
Всем рекомендую такого покупателя!!! Сделка прошла очень быстро и оперативно. Спасибо!!!
Спасибо Леночка за покупку! Очень приятно было общаться! Желаю Вам удачных сделок! Всем рекомендую!!!
Приятно работать с Еленой...будем обращаться)))
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську