Спасибо, за оперативность!Рекомендую продавца к сотрулеичеству!
Покупкой Очень довольна. Приятный Продавец. Быстрая отправка. Рекомендую!
Рекомендую как очень приятного человека, ответственного покупателя, который добросовестно оплачивает все вещи что бронирует , без задержек и проблем, как для меня ,продавца, вы большая находка, мне было очень приятно с ней сотрудничать, можно сказать вся сделка прошла на одном дыхании-забронировано-оплачено-отправлено)))))спасибо вам большое что выбрали для покупок мой магазинчик., что посещаете его и покупаете вещи))))я вас всегда рада видеть в своем магазинчике))))
Дякую! Дуже гарна панамка. Хороший продавець,рекомендую!
”*°•. `”*°•. `”*°•. `”*°• . •°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”` • • *ВСЕМ РЕКОМЕНДУю!!!* • • `”*°•. `”*°•. . •°*”` .•°*”` .•°*”` .•°*”` ‘ `”*°•”*°•. `”*°•. `”*°•. Очень приятный покупатель) просто умничка )))))) от сделки одни положительные эмоции
Рекомендую Александру к сотрудничеству, покупка прошла на высшем уровнем ,легкость в общении и операративность отпрвки только добовляет приятных впечатлений о продавце. Побольше таких продавцов!
Рекомендую хорошого покупця! Все швидко та оперативно! Дякую за покупку!!!
Рекомендую хорошого покупця! Все швидко та оперативно! Дякую за покупочку!!!
мир становится добрее от теплых и положительных людей, с Александрой не первая сделка, и я с уверенностью могу сказать что это именно такой человек !!! очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! растите здоровенькими, вырастайте из вещей и опять ко мне за обновками! я всегда рада видеть Вас в числе постоянных покупателей :)
юля
11.06.2014
Спасибо за товар.Полностью соответствует описанию.Рекомендую к сотрудничеству!!!
Отличный покупатель!!!Порядочный, честный, вежливый, терпеливый, понимающий, позитивный, добрый, открытый человечек:) Девушка приятная во всех отношениях. Все быстро, оперативно. Всем настоятельно рекомендую к сотрудничеству, будете приятно удивлены:) _________@@@____@@@ ________@@@________@@_____@@@@@@@ ________@@___________@@__@@@______@@ ________@@____________@@@__________@@ __________@@________________________@@ ____@@@@@@______@@@@@___________@@ __@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@ __@@____________@@@@@@@@@_______@@ _@@____________@@@@@@@@@@_____@@ _@@____________@@@@@@@@@___@@@ _@@@___________@@@@@@@______@@ __@@@@__________@@@@@________@@ ____@@@@@@_______________________@@ _________@@_________________________@@ ________@@___________@@___________@@ ________@@@________@@@@@@@@@@@ _________@@@_____@@@_@@@@@@@ __________@@@@@@@ ___________@@@@@_@ ____________________@ ____________________@ _____________________@ ______________________@ ______________________@____@@@ ______________@@@@__@__@_____@ _____________@_______@@@___@@ ________________@@@____@_
Александра, спасибо вам за сделку! Все понравилось, надеюсь вам тоже)
Спасибо за покупку, рекомендую!
Очень довольна сотрудничеством.
Рекомендую Александру как замечательного продавца!!!Уже не первый раз совершаю покупку у нее и каждый раз остаюсь довольна сделкой и общением !!!Всем удачных приобретений!!!)))))
Продавец работает оперативно))) Посылка была отправлена сразу же после оплаты. Спасибо. Всем рекомендую!!!
Велике спасибі за якісну куртку за мінімальну ціну) Річ відповідає опису. Велике спасибі за швидку доставку і за правдиву інформацію про товар. Удачних вам покупок та продаж. Спасибі)
Александра, спасибо, нам все понравилось. Товар соответствует описанию. Рекомендую!
Спасибо за покупку, всем рекомендую этого продавца.
Очень довольна сотрудничеством. Порядочный и понимающий продавец. Спасибо.
Ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству
От сделки только положительные эмоции! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! +++++
Буду далеко не первой, но абсолютно уверена и не последней :)) Александра! Спасибо огромное за покупку! Очень надеюсь, что Вам все понравилось и подошло! Только наилучшие пожелания и рекомендации.
Elena
15.10.2013
Александра отличный продавец. Очень чуткая девушка.Старается, чтобы покупатель был доволен на 100%. Внимательная и ответственная. Идет навстречу покупателю. Рекомендую, как проверенного и прекрасного продавца. Только положительные впечатления от общения.
Miss
06.10.2013
Отличный продавец! Приятное общение! Книжечки в отличном состоянии! Спасибо за подарочек! Удачных вам продаж и покупок! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Замечательный продавец,спасибо вам большое!!!!Благодарных вам желаю покупателей,удачных сделок и здоровья вашей семье!
Сашуля, спасибо за покупку! Рекомендую замечательного покупателя и хорошего человека! Отличного настроения и удачных сделок. Цем тебя;)
Приятный и ответственный покупатель! только самые лучшие рекомендации!!! Спасибо за покупку!
Аня
20.09.2013
Замечательный покупатель!Рада сотрудничать.
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок! Наилучшие пожелания и рекомендации! С Вами очень приятно сотрудничать! Заходите на мои объявления, буду Вам рада!!
Спасибо за покупку! Приходи еще:)
Получила галстук-спасибо.Внешний вид,как на фото!Удачных продаж)))
NATALIA
04.09.2013
Спасибо за сотрудничество отличному и терпеливому покупателю. рекомендую к сотрудничеству как порядочного покупателя.
Юля
02.08.2013
Спасибо за покупку! Очень рада была сотрудничать, сделка прошла отлично! Прекрасный и благодарный покупатель. Приятно было сотрудничать с Вами. Всем рекомендую! Удачных вам сделок!!!
Спасибо за книги!!!!
ZARA
02.08.2013
Спасибо большое, всем очень довольны)замечательный продавец!
Aozora
30.07.2013
Спасибо Александре! Восхитительное вечернее платье. Приятно !
спасибо большое все быстро крайне вежливо и приятно)))) чудесная вещь !!!!!!
рекомендую крайне порядочный и приятный продавец.!!!
Natali
17.07.2013
Очень приятный, оперативный и порядочный покупатель! Знает чего хочет, оперативная оплата, только позитивные эмоции от общения! Всем рекомендую.
Рекомендую Александру как очень прятного в общении и ответственного покупателя. Надеюсь, этой сделкой мы не ограничимся ).
Еще раз совершили покупку у Александры и остались очень довольны!!!)))))Огромное спасибо за замечательные игрушки и детские вещи по доступным для меня ценам!!! Благодарю за внимание, доброту и щедрость,за хорошую скидку !!!)Удачных Вам сделок-добрых ,порядочных , щедрых покупателей и продавцов !!!
От сделки с данной личностью остались сплошные негативные впечатления!Все дело в том что данная особа заказала у меня детскую шляпку(о том что отправка новой почтой и посылку оплачивает покупатель ,покупатель был предупрежден заблаговременно ).Её возмутила дороговизна тарифов компании грузоперевозчика,а именно упаковка-коробачка 5грн (в коробочку шляпку упаковали что бы шляпка не пришла блинчиком к заказчику),и вот покупатель весь негатив решила вылить на продавца!Покупатель пишет что она хотела решить со мной этот вопрос,а продавец видите ли вы отказался,но она не уточнила что вопрос она хотела решить с продавцом в конфликтной форме.Уважаемая Александра,поймите одну простую вещь-не я устанавливаю тарифы компании грузоперевозчика, тут не мой фактор вины, вы были предупреждены какой транспортной компанией Вам будет отправлен Ваш заказ,соглашаясь вы наверняка должны были знать тарифы.Ведь с моей стороны товар соответствует заявленному-именно шляпой вы остались довольны как вы же мне написали,так из данной ситуации в чем моя вина ?!! Не могу рекомендовать Александру к любому сотрудничеству,прежде чем связаться с данной личностью хорошо подумайте! Она Вас долго еще не оставит в покое!
Замечательный и добросовестный продавец!Большое спасибо!Рекомендую!
Очень обязательный и дисциплинированный в сделке покупатель. Пунктуальный в оплате, что немаловажно. И просто приятный в общении человек! Спасибо за выбор моего товара! Рекомендую.
Спасибо за покупку! Отвественный и порядочный покупатель! рекомендую!
Спасибо огромное за покупку)) я очень рада что вам всё понравилось)) носите с удовольствием, растите здоровенькими и заглядывайте на мою страничку постоянно добавляю что то новенькое, своим покупателям делаю приятные скидочки)))))))))))) Всем рекомендую как порядочного и оперативного покупателя!!!
Самые лучшие рекомендации Александре как продавцу!!! Покупала детские вещи и сделкой осталась довольна на 100%!!!Спасибо за терпение , понимание,порядочность и аккуратность!!!
Александра туфельки понравились, подошли не только по размеру, но и по оттенку! Спасибо! Всего доброго!
Less
02.03.2013
Спасибо за покупку, а также оперативность и приятное общение! Мои рекомендации покупателю!!!
1 2
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську