Комплект просто великолепный) Качество товара отлично. Продавец очень приятный, посоветовал, подсказал. Желаю больше хороших покупателей. Рекомендую
Хороший продавець - рекомендую!
спасибо большое. удачных продаж!!!!!!!!!!!
Очень внимательный и заботливый продавец ))) Четкие ответы, быстрая отправка, товар соответствует описанию и фоткам! Спасибо, за комбезик!
Приятный в общении и ответственный продавец,рекомендую.Спасибо,нам всё понравилось!!!
Спасибо большое за лосинки.Покупкой очень довольна.Продавец очень положительный,ответственный и оперативный!!!Мои самые наилучшие рекомендации!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Рекомендую, как надежного и ответственного продавца.
Отличный продавец! Покупкой очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо за полукомбинезончик!!! Товар полностью соответствует описанию!!! Удачных Вам покупок и продаж, а также благодарных покупателей!!!
Сделкой довольна, отличный комбинезончик! Отдельно спасибо, Вам Инна, за внимание и подход! Удачных сделок и благодарных покупателей!!! Мои рекомендации!!!! Всех благ! С наступающими праздниками)
спасибо, все супер, а главное качественно. вы очень добрый человечек и мне приятно одевать своему ребенку одежки от человека который несет позитивную энергетику. всего вам наилучшего!
Покупкой осталась довольна. Вещь в хорошем состоянии,аккуратная(прислали чистую,стиранную).Соответствует описанию, фото соответствует реальному виду.Я осталась довольна.Рекомендую продавца. Желаю Вам удачных продаж и покупок!
Очень ответственный, приятный покупатель.Приятно иметь дело!Лучшие рекомендации!!!Обращайтесь)
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську