Учетная запись заблокирована

  • Все отзывы о пользователе globus
Получила не то что хотела,а пообщаться не получилось т.к. нет номера телефона на страничке...
Спасибо за слюнявчики мне они очень понравились ! Большое Вам спасибо за понимание и за то что вошли в мое положение! Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
Девочки, попросите у неё номер телефона, а не ведите переписку. Она его не даст!!! А потом подумайте, стоит ли заказывать товар, не пообщавшись с продавцом и не обговорив детали заказа по телефону. Мне она прислала "фуфло", которое не соответствовало тому, что я заказывала.
Рекомендую! отличный продавец!
Не рекомендую!!! Продавец-перекупщик!!!! Товара, который представлен у неё на лотах, в глаза не видела. Берет деньги за товар, который на фото, а высылает совсем другой, гораздо меньше и дешевле. Причем высылает не она, а совсем другой продавец у которого она делает покупку от вашего имени. Заказывала хомяков-повторюшек в количестве 2шт. по 100 грн. за каждого, на фото хомяк в коробке высотой 20см (модель МР0728), на мой вопрос: Есть ли в наличии? ответила: "Да". Получаю хомяка в колбе размером 13см, которого она купила от моего имени на сайте Prom.ua за 70 грн. за штуку. Будьте внимательны! Свой номер телефона она не даёт, только ведёт переписку.
Заказывала дождевик очень довольна, продавец ответственный и надежный. Удачи вам в продаже ))))
Рекомендую, заказывала формы для выпечки и комбинезон, все прошло просто отлично, спасибо вам за скорость заказа, качеством довольна.
Переключитись на 🇺🇦 Українську мову
залишити російську